когда садить тюльпаны

Виктория Сальникова Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Суровая Просветленный (28907) 11 лет назад
Судя по всему, мы с вами почти соседи, Средний Урал. Вроде у вас там снег недавно был? В нашем регионе надо начинать садить в середине сентября, а закончить - смотря по погоде. Вот на этой неделе установилась тёплая сухая погода после многодневных дождей и заморозков на почве. В такие дни надо успевать досаживать остатки луковичных, только посадить чуть поглубже, чем обычно и накидать сверху листьев и веточек для задержания снега.
Остальные ответы
Яzva Искусственный Интеллект (121865) 11 лет назад
так. . все уже посадили
смотря где вы живете - можно еще в ближайшие выходные посадить
Кошечка Искусственный Интеллект (105093) 11 лет назад
Встречный вопрос- где, в каком регионе? На югах может ещё и рано ( в Сочи +23). В Подмосковье уже пора.
капелька Просветленный (35947) 11 лет назад
ещё можно и даже после заморозков сажаю
Ольга Неустроева Профи (821) 11 лет назад
поздновато наверно уже, если только укрыть чем-нибудь, лисвой хотя бы
Cleo Cleo Знаток (273) 11 лет назад
Сажайте смело. Только если уже есть первые заморозки, то только листиками укройте.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (162722) 11 лет назад
Центральный регион. Тюльпаны начинаю сажать после 15 октября.