Подскажите в каком салоне это лучше сделать?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Хочу пирсинг пупочка
Лучший ответ
Остальные ответы
lady_of_quality Профи (837) 17 лет назад
Моя сестра и ее подруга делали в Тату 3000. Остались очень довольны.
Юлия К. Мастер (2380) 17 лет назад
на новом абате, есть салон "асагао"-вот там работал оч хороший мастер, правда года три назад, стоит уточнить....
_ Профи (788) 17 лет назад
Делаю на дому при помощи молотка и гвоздя.
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
Рекомендую также пирсинг носа, всей поверхности ушей, еще сосков, бровей, языка, губы и никакой тебе подобный папуас не увидит в тебе нормального человека!
Источник: МОРАЛЬ
C Ученик (174) 17 лет назад
это вместо диплома!?)