Покупаете бижутерию?

Turanga Leela Просветленный (28185), закрыт 11 лет назад
Если покупаете-дорогую или дешевую? Важно ли вам наличие "сопутствующих" плюшек вроде сертификатов/пакетиков/открыточек и проч.
Лучший ответ
Маргарита Ергунова Гуру (3445) 11 лет назад
Покупаю. Наличие сертификата о подлинности и происхождении камней приветствеутся. Коробочки тоже неплохи, если хранить в шкатулке с другими украшениями не удобно (например, цепи переплетаются, швензы сцепляются и т. д. ) Понятия дорого-дешево относительны.
Нравится Dive. А сегодня пришел заказ из интернет-магазина. Теперь я обладательница таких двух браслетов и каффа:
Остальные ответы
Ginger849 Просветленный (45574) 11 лет назад
Покупаю иногда, но в последнее время вообще мало аксессуаров ношу, склоняясь к минимализму) Надоели побрякушки) А вообще бижутерию даже недорогую можно найти очень красивую, долговечную, с красивой огранкой, а не прилепленными стразами.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 11 лет назад
На лето иногда покупаю, т. к. летом бижутерию носить уместнее, чем золото .
Достаточно дорогую беру, потому что в моем взрослом возрасте носить дешевку несолидно ))
Новицкая Екатерина Ученик (175) 11 лет назад
Всегда покупаю к новой вещи (кофточке, платью) подходящую бижутерию. Цена не имеет значения, главное чтобы мне нравилось.
ОСЯ Профи (591) 11 лет назад
Можно иногда! Среди бижутерии очень много красивых украшений есть.
Вера Смирнова Ученик (248) 11 лет назад
Покупаю часто, прихожу домой куда-нибудь закидываю, не ношу, месяца через 2 нахожу где-нибудь в шкафу снова убираю в другой шкаф-этот круговорот никогда не заканчивается) ) Я как ворона кидаюсь на бижутерию, но в результате не ношу) Покупаю самую разную, дешевую или элитную могу купить кольцо за 59р. или кольцо за 800р. , отдаю предпочтение selene и dive очень хорошее качество, но так же не обходится и обычными украшениями из не дорогих магазинов) ) Но все равно никогда не ношу) ) Уже можно свой магазин открывать))
Kamilova Просветленный (31107) 11 лет назад
Это моя главная страсть. А сопутствующие товары обычно у тех товаров, к которым требуется привлечь внимание: или у дешевок с завышенной ценой или дорогих и безвкусных. К хорошим вещам добавок не бывает, также как и уценок.
Gassi Мудрец (13334) 11 лет назад
Да.. Люблю. Хотя есть и золото и бриллики.
Katy Jagger Ученик (225) 11 лет назад
Покупаю очень часто. Люблю все яркое и необычное.
Искра* Оракул (55798) 11 лет назад
нет, потому что не ношу. ну не могу на себя побрякушки всякие надевать - мешает очень и не комфортно мне с ними. даже кольца перестала носить. единственное - маленькие серебряные сережки с фианитом и то! подаренные бабушкой на 25 лет и так и не снимаю.