Политические дебаты

За что ФСБ получает деньги?

Если уголовное дело на Удальцова возбуждают не по факту своего расследования, о после показа фильма по НТВ, или НТВ и ФСБ одно и тоже только аббревиатура разная?

За охрану государства от общества

А Вы уже уверены, что только из-за показа фильма?!.. И простому смертному ясно, откуда растут ноги у всех провокаторов беспорядков.. . Или Вы тоже мечтаете к нам НАТО пригласить?!..

Вся страна - это разные аббревиатуры ФСБ.

ФСБ получает деньги за охрану государственных интересов. Так же как и ЦРУ, Моссад, Ми 6

Чтоб содержать шпионов в Америке.