Что за реклама про твикс? На самом деле существует эти 2 разные палочки????

Екатерина Дроздович) Мастер (1091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (901) 11 лет назад
Это новый рекламный ход, чтоб заинтриговать потребителей и увеличить продажи батончика. И ничего больше. Как видите, он действует.

Twix — шоколадный батончик производства Mars Incorporated. Упаковка Twix обычно состоит из двух узких полосок из печенья с карамелью внутри, сверху покрытых слоем молочного шоколада.

Батончик первоначально назывался Raider и впервые начал производиться в Великобритании в 1968 году. В 1979 году продукт был импортирован в США под названием «Twix». Название произошло от двух английских слов: «twin» (двойной, составляющий пару) и «biscuits» (печенье) . Во многих европейских странах батончик по историческим причинам до сих пор продается под маркой Raider. Одними из основных причин, по которым название постепенно меняется на Twix, является растущая потребительская мобильность и транснациональное вещание средств массовой информации.
Остальные ответы
Я Гуру (4603) 11 лет назад
Вслушайтесь в текст рекламы. на одну вертикально, на другую сверху вниз. это ведь одно и то же. палочки абсолютно одинаковы
Мария Карлова Мастер (1847) 11 лет назад
Как всегда, маркетинговый ход
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 11 лет назад
да я сама покупала, кстати еще до рекламы -но конечно же их делают не на двух фабриках)))))))
Надин*** Мудрец (13714) 11 лет назад
это как про грипп.... не будешь лечиться будешь неделю болеть.... а будешь лечиться -всего семь дней проболеешь
Елена референд Знаток (314) 11 лет назад
да! существуют . Я как-то купила давно - больше не покупаю у них очень грубые вафли мои десна очень нежные .
Anton Ermatov Знаток (427) 7 лет назад
Интересная реклама))
Катя Катя Ученик (141) 6 лет назад
Конечно на разных, глупый вопрос
Lexx mega Ученик (185) 6 лет назад
Да действительно есть разные палочки!
Зинаида Карчавец Ученик (121) 4 года назад
"Батончик первоначально назывался Raider" -
Немецкий Твикс до сих пор так называется. Вот кушал такой несколько дней назад