Что подарить иностранцу о России?

Анна Катышева Мастер (1170), закрыт 11 лет назад
Мы занимаемся в школе английского языка. Нашему носителю исполняется 23 года, из Канады, любит русскую литературу и вообще интересуется всем русским. Хотим подарить от нашей группы что-то на день рождения. Посоветуйте) У нас в распоряжении 2000-3000р.
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Подарите какую-нибудь книгу по искусству или истории России, сейчас очень много красочных изданий
Анна КатышеваМастер (1170) 11 лет назад
Да, мы об этом думали. Но вот вопрос. На русском или на английском языке дарить? Он изучает и любит русский язык, и как же нам поступить?.. На английском, чтобы он мог в любое время и при любом настроении этим изданием пользоваться, или же на русском?..
Юля Искусственный Интеллект (197781) Мне недавно показывали красивую подарочную книгу о войне 1812 года, так она на двух языках: русском и французском. Раз есть такие двуязычные книги, думаю, что можно найти и на русском и английском. У меня есть такая книга об Оружейной палате, но я ее очень давно в самой Оружейной Палате покупала.Можно подарить книгу о Третьяковской Галерее или Эрмитаже. там и перевод особо нужен не будет. а будут репродукции картин. Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет , посмОтрите на сайте OZON
Остальные ответы
ффффффф ымвмв Ученик (122) 11 лет назад
русскую тусовку подарите ему. поверьте--он ее не забудет. .
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
расписную деревянную большую ложку .или что то из народных промыслов . книга лучший подарок .
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 11 лет назад
Бутылку водки.
Анна КатышеваМастер (1170) 11 лет назад
Самое логичное, конечно)) Но мы ему все-таки ученики, а он наш учитель - надо держать дистанцию)))
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 11 лет назад
.. чек ( подарочный купон ) сети книжных магазинов. Вы очень красивая : )
L Искусственный Интеллект (329488) 11 лет назад
Книги - об искусстве, красочные. Например про Третьяковскую Галерею
W W Мастер (1172) 11 лет назад
матрёшку.. . пусть поржёт....
Дмитрий Голубев Знаток (268) 11 лет назад
Подарок можете сделать сами. Найдите фото России и сделайте коллаж вместе со своими фотографиями.
Источник: нет
de de Ученик (115) 11 лет назад
русскую национальную одежду
romans Оракул (52827) 11 лет назад
тельняшку и валенки