Реально ли похудеть на манной диете?

Дарья Козина Мудрец (19391), закрыт 12 лет назад
Завтрак: тарелка манной каши, сваренной на молоке. 1 любой фрукт весом примерно 100 граммов или меньше.
Обед: тарелка манной каши, сваренной на молоке. 4 любых сухофрукта ( на сухофрукты нет ограничений по массе, главное, это количество)
Ужин: тарелка манной каши, сваренной на молоке. Манку смешать с 1-ой столовой ложкой сгущенного молока (НЕ вареного) .

3 тарелки манной каши в день-не много ли? она же очень калорийна
Лучший ответ
Надин*** Мудрец (13714) 12 лет назад
скорее поправиться реально
Остальные ответы
АВ Просветленный (36019) 12 лет назад
Этож все равно что белый хлеб есть!
Ferronimus Мыслитель (5003) 12 лет назад
Это глупость! Так как каша сваренная на молоке, совсем не полезная вещь. Чтобы похудеть надо сбалансированно питаться!
мария филатова Мастер (1228) 12 лет назад
от каш толстеют. не удачная диета. пересмотрите. она через месяц вам снится будет)))
Алина Гуру (3438) 12 лет назад
нахер тебе худеть? объясни ты мне, идиотка безмозглая
Tsamourlidou Maria Мастер (1785) 12 лет назад
по-моему она наоборот не калорийна