Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я обманула мужа что беременна я не могу иметь детей после неудачного аборта в первом браке мне сделали экстирпацию и вот

Ученик (165), закрыт 11 лет назад
так я уже7 месяцев беременна а на самом деле не знаю как все обратно вернуть,что делать из-за этого у меня везде проблемы
Лучший ответ
Если хочешь водить его за нос и дальше, найди врача который напишет, что у тебя был выкидыш и со слезами на глазах (а то и в неподдельной искренней истерике) расскажи ему, что теперь у вас не будет детей. Как же ты шесть раз скрывала месячные? !
Но вообще-то пора и правду сказать, завралась ты, матушка!
Остальные ответы
плохо ...очень плохо...что ты его обманула....это ни к чему хорошему не приведет
муж любит жену, жена мужа
и должно быть полное доверие и понимание
поэтому лучше правды ничего нет
лучше поздно, но с искренним раскаиньем.Вот!
Прекращай всё это нафиг. Ты сама себе портишь жизнь. А он ...сможет понять и простить твой поступок!
пока не поздно-скажи ему правду, чем дальше, тем хуже будет, да и твоя совесть не чиста
Не мучай ни себя. ни его. Скажи правду. Если он тебя любит, то обязательно должен тебя понять и простить.
девушка, правда- это конечно хорошо, но мужчины разные, вы наверное уже убедились и не раз, выкидыш и все, а после не получается иметь детей.
Сказка о выкидыше сейчас наверное больше подойдёт. А после никогда не обманывать мужа. Если он очень любит и хочет иметь детей, обсудите это вместе, ведь можно в конце концов и усыновить ребёнка!
Сначала надо подумать, как муж воспримет правду.Если считаешь, что дело может дойти до развода, то тогда действительно стоит воспользоваться советом Анатолия Сиденко. Но может лучше довериться мужу?Представляешь какой лицемеркой ты себя будешь чувствовать, когда он будет оплакивать СВОЕГО якобы погибшего ребенка?
Скажи правду и как можно скорей. Если любит тебя простит и поймет, если нет, рано или поздно вы разбежитесь.
Лучше всего сказать правду. Рано или поздно она все равно откроится. Если муж вас действительно любит, то простит и вы вместе с ним найдете выход из положения. Все объяснять предется не только мужу, но и родственникам, друзьям, и т.д.
vsia loz kogda nibut vylazit na ruzu
lucse raskazy vsio sama poka ot drugih ne uznal
]i usynovite sebe rebionka
все тайное становится явным....говорите правду.
Похожие вопросы
Также спрашивают