приставки с глаголами пишутся вместе

kyrbankadi zakaryaev Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20884) 12 лет назад
приставка - часть слова, как и корень, суффикс, окончание. по-любому вместе
Lavrosik Pidorosik Профи (883) 12 лет назад
приставка вроде не может раздельно писаться ) не то бы она не была приставкой ))
JDDDD Мыслитель (6192) 12 лет назад
Приставка - часть слова и пишется вместе. А частица "не" - отдельно, всегда (кроме исключений, например, НЕЛЬЗЯ ).
Настена смородникова Ученик (112) 12 лет назад
вместе!!! например слово ехал! приставки от при с и т. д! получается приехал .отъехал .съехал!