Где находятся сохранения DIshonored?

Акефированный Знаток (389), закрыт 11 лет назад
в этом пути C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\SKIDROW\205100 их нет .
Не знаю где еще искать, подскажите?
Дополнен 11 лет назад
В документах нету
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (469) 11 лет назад
C:\ProgramData\RELOADED\%UserName%\%Appid%\ - это для Win7, Vista.
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\RELOADED\%UserName%\%Appid%\ - для Windows 2000, 2003, XP

Данный путь у меня, но в разных версиях/репаках игры они могут отличаться. Информацию нашёл в файлике steam_rld.ini в папке Dishonored\Binaries\Win32. Возможно, у Вас там будет похожий файл.

А в папке C:\Documents\My Games\Dishonored только конфиг лежит у меня.
Остальные ответы
Azamat Мастер (2218) 11 лет назад
C:\Documents\My Games\Dishonored незачто)
AGNaViGaToR Ученик (158) 5 лет назад
Ребята. Я нашел в Windows 8.1 . Вот путь C:\ProgramData\Steam\PROPHET\217980\storage
Джон Картер Профи (669) 5 лет назад
Еле нашел сейвы RG Catalyst оказалось они в папке с игрой были...
Путь: D:\Games\R.G. Catalyst\Dishonored\Binaries\Win32\3DMGAME\RLD!\storage
Вячеслав Иванов Ученик (105) 5 лет назад
от души, если бы не ты я бы пропал))
Олег Фролов Профи (636) 3 года назад
У меня на вин7 нет папок таких: ProgramData, RELOADED ,%UserName% ,%Appid%.
Макс Щекалёв Знаток (498) 2 года назад
Нашел еще один интересный вариант, но только для тех, кто тестит игры на сборке xatab и потом переносит сохранение на стим версию. Покупайте хорошие игры:) (C:)/ProgramData/Steam/origins/217980/storage
Давид Непричененко Ученик (115) 2 месяца назад
Итак объясняю, НЕЛИЦЕНЗ. Диск, на котором ваша игра: Dishonored - GOTY: Binaries: Win32: Profile: Saves. НЕ благодарите.