на фотках у людей видела слово Supreme. Что оно означает? Откуда появилось? за ранее спасибо за ответ=) =*

Анна Денисова Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Мудрец (11520) 12 лет назад
есть такая игра компьютерная.... супреме перевод верховный....
Александр Безруков Просветленный (41840) 12 лет назад
Supreme с английского переводится "верховный", "высший", "высочайший". Обычное слово, пришло в английский (когда-то очень давно) из латыни: supremus -- это превосходная степень от superus -- "верхний", "сверху", "свыше" (в значении "более").
Топовая Тяночка Ученик (172) 7 лет назад
Бренд одежды такой есть, среди подростков популярен.
Влад Лыков Профи (659) 7 лет назад
Бренд одежды, и с английского высший
Лиза Попова Ученик (109) 7 лет назад
Суприм, переводиться как высший, или что то типа того