Посоветуйте хоррор!

Deadweight Оракул (67015), закрыт 11 лет назад
Спрашиваю чисто любителей данного жанра.
Подскажите игру, от которой даже от названия в дрожь бросает, просто уже переиграл в многие хорроры и хочется ещё, но кроме того во что я уже играл найти ничего не могу.
Играл в: Анабиоз: Сон Разума, Амнезия ( и некоторые дополнения ), Пенумбра ( все 3 части и небольшое Демо ), Nightmare House 2, FEAR ( Все части ), Call Of Cthulhu, Слэндер ( Все дополнения ), SCP-086, Dead Space (1 и 2), Condemned ( 1 и 2 ), Silent Hill ( Включая консольные эксклюзивы ), Resident Evil ( Все части ), Cry Of Fear, Alan Wake, Aliens vs Predator ( 3 Части ), Метро 2033
Что можете посоветовать? ( Только не инди, меня уже тошнит от них, хочется чего-то более качественного )
Лучший ответ
Иван Чернышёв Профи (754) 11 лет назад
Clive Barker's Undying, если графика 10-летней давности не смущает.
DeadweightОракул (67015) 11 лет назад
Играл во что-то подобное, только название было Clive Barker's Jericho
Игра скорее с уклоном в шутер, еже ли хоррор, тем более с каждым часом играть было всё скучнее.
Но спасибо и на этом, посмотрю, оценю, если понравиться ваш ответ будет лучшим.
Иван Чернышёв Профи (754) От Jericho она очень сильно отличается. Jericho кроме графики и похвастаться то особо нечем было, а в Undying есть атмосфера.
Остальные ответы
lyalya kebab Профи (810) 11 лет назад
Только на заброшку ночью сходить, во все сыграл)
DeadweightОракул (67015) 11 лет назад
Представь себе, я и этим занимаюсь :D
Люблю в тёмное время суток по заброшенным местам шастать, ощущение как от Слендера ночью в наушниках одному дома)))
lyalya kebab Профи (810) Я знаю, пробовал)
Ирина Кирилловых Ученик (106) 11 лет назад
поиграй в смешариков
DeadweightОракул (67015) 11 лет назад
Смотря с какой стороны ужас? Если честно для меня это хоррор, в который не сяду играть не за какие деньги. ( Естественно это сарказм )