Что вы можете сказать по поводу марки Chevrolet?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не о ниве, а вообще Lanos например...
Дополнен 17 лет назад
Слашала где-то на Украине их делают сейчас
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293749) 17 лет назад
Ну, про Канаду - это бред, конечно... но местами прав Никита. Шевроле - бренд, принадлежащий GM. У GM полно заводов и брендов по всему миру. То, что продаётся у нас из GM это не только шевроле, но и опель, например. А про Ланос - это Деу украинской сборки. Часть идёт с украинскими двигателями МеМЗ (не знаю, продают ли их в РФ), Лачетти, Авео и Спарк - это чистокровные корейцы (Дэу), сейчас вроде что-то начали и у нас собирать.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
если о Ниве речь, то это гадость редкая!!!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Француский скакун или скорее скандал...
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
если речь о том что произведено за океаном - вперед!
если о том что произведено на Вазе - фу! отстой!
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
делают их хер знает где (это уже не шевроле) - качество соответствующее. на кокое нить китайское гавно надели шильдик шевроле, а люди рады. чему?
Алексей Колесников Ученик (148) 17 лет назад
Если ты о "Ланос", то могу вот что сказать. Сам взял данный автомобиль более полугода назад и очень нравится, намотал уже почти 14 тысяч км. и ни каких проблем и нареканий. Так что если нужна хорошая машина по цене наших тазиков бери не прогадаешь!!!
ffffff Знаток (464) 17 лет назад
TrailBlazera бери непожалеешь =о)
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Шевроле - компания, находившаяся на грани банкротсва, поглощенная концерном GM. Шевроле - канадские машины, самые известные - Тахо, Трэйлблейзер (оба - внедорожники) и спорткар Корветт. Авео, Лачетти, Ланос - всё это не Шевроле, а Дэу со значком в виде крестика. От шевроле нивы они отличаются только тем, что Нива унаследовала исключительно бренд компании, а корейские машины собираются под надзором и контролем самого Шевроле. Правда эти "надзор и контроль" - понятия весьма условные. Короче, они просто продали своё имя, вот и всё.
info Мастер (1255) 17 лет назад
херня ,би еще бензин жрет
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
По поводу марки только хорошее

а вот по поводу ланоса позорящего эту марку только плохое.
Ланос авео и лачетти это корейские автомобили на которые нацепили шильд шеви. они ничего общего не имеют с настоящими Шевроле!!! !

Ланос это жуткое убожество лучше 2115 или 2110 купи гораздо качественней и комфортней
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
Nu esli lanos,to on nichego,veselyi takoi....Camaro beri !!!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
я езжу на шеви лачетти, брал по примеру друга, у него пробег 50 тыш. . только лампочку ближнего света поменял. . как моя будет не знаю. . только 1100 км проехал :)
лучше взять корейский лачетти или авео нежели ланос. . кстати если на лачетти каско стоит 1200, в ингосе. . то на ланос 1600... :((((