Подскажите, что за блюдо?

Владимир Рыбкин Мастер (1311), закрыт 11 лет назад
Подскажите, что за изысканное блюдо из кафе Zю ?)
Лучший ответ
Михаил Дьяконов Мудрец (19765) 11 лет назад
ето пельмени итальянские мы были в италии там и макароны тоже такого цвета продаются
Владимир РыбкинМастер (1311) 11 лет назад
Ну макароны еще ладно, я часто видел в магазинах... а вот пельмени...
Анна ЖеребцоваМудрец (12767) 11 лет назад
Главное, чтоб внутри не трава была, а МЯСО! :)))
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 11 лет назад
Пельмени из зеленого теста, обычно на шпинате.))
Лопатина Екатерина Мыслитель (5340) 11 лет назад
Ну возможно это и итальянские равиоли, тесто замешано с добавлением шпината. Только форма идиотская - равиоли это четырехугольные пластинки с начинкой внутри и широкими зубчатыми краями, размером примерно со спичечный коробок. Тесто тонкое, начинка просвечивает.
*** TATI ***Просветленный (20186) 11 лет назад
Равиоли - это по-нашему вареники, какой формы бы они не были: квадратные, полумесяцем, треугольные или круглые.
Это похоже на тортеллини, по-нашему пельмени. Они тоже бывают различной формы, но маленького формата.
Так как название кафе "Zю", предполагаю, что это заведение с азиатской кухней. В Китае тоже готовят пельмени, как они называются, я не знаю.
Лопатина Екатерина Мыслитель (5340) КИТАЙСКИЕ - ВОНТОН, ТАМ РИСОВАЯ МУКА, шпинат в тесто не кладут, в Китае его не знают. Традиционная начинка - свинина с креветками. имбирем и др.
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 11 лет назад
Манты со шпинатом или щавелевые
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Очень похоже на равиоли.
Равиоли (итал. ravioli) — итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Аналогом равиоли являются пельмени (в русской кухне [источник не указан 78 дней] ) или вареники (в русской и украинской кухнях) , но в отличие от пельменей, равиоли могут быть десертным блюдом, то есть со сладкой начинкой из фруктов или ягод.
Елена Пахомова Знаток (463) 11 лет назад
Очередная хрень восточной кухни