Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, что за блюдо?

Владимир Рыбкин Мастер (1230), закрыт 9 лет назад
Подскажите, что за изысканное блюдо из кафе Zю ?)
Лучший ответ
Михаил Дьяконов Мудрец (19618) 9 лет назад
ето пельмени итальянские мы были в италии там и макароны тоже такого цвета продаются
Владимир РыбкинМастер (1230) 9 лет назад
Ну макароны еще ладно, я часто видел в магазинах... а вот пельмени...
АннаМудрец (12736) 9 лет назад
Главное, чтоб внутри не трава была, а МЯСО! :)))
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (599529) 9 лет назад
Пельмени из зеленого теста, обычно на шпинате.))
Лопатина Екатерина Мыслитель (5337) 9 лет назад
Ну возможно это и итальянские равиоли, тесто замешано с добавлением шпината. Только форма идиотская - равиоли это четырехугольные пластинки с начинкой внутри и широкими зубчатыми краями, размером примерно со спичечный коробок. Тесто тонкое, начинка просвечивает.
*** TATI ***Просветленный (20188) 9 лет назад
Равиоли - это по-нашему вареники, какой формы бы они не были: квадратные, полумесяцем, треугольные или круглые.
Это похоже на тортеллини, по-нашему пельмени. Они тоже бывают различной формы, но маленького формата.
Так как название кафе "Zю", предполагаю, что это заведение с азиатской кухней. В Китае тоже готовят пельмени, как они называются, я не знаю.
Лопатина Екатерина Мыслитель (5337) КИТАЙСКИЕ - ВОНТОН, ТАМ РИСОВАЯ МУКА, шпинат в тесто не кладут, в Китае его не знают. Традиционная начинка - свинина с креветками. имбирем и др.
Валентина Горячева Мыслитель (7782) 9 лет назад
Манты со шпинатом или щавелевые
Zinaida Искусственный Интеллект (150396) 9 лет назад
Очень похоже на равиоли.
Равиоли (итал. ravioli) — итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Аналогом равиоли являются пельмени (в русской кухне [источник не указан 78 дней] ) или вареники (в русской и украинской кухнях) , но в отличие от пельменей, равиоли могут быть десертным блюдом, то есть со сладкой начинкой из фруктов или ягод.
Елена Пахомова Знаток (463) 9 лет назад
Очередная хрень восточной кухни
Похожие вопросы