Как найти периметр параллелограмма? Если известно что одна сторона равна 21см

Ирина Афонина Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184773) 12 лет назад
Квадратом называется параллелограмм с прямыми углами и равными сторонами. Квадрат есть частный вид прямоугольника, а также частный вид ромба. Периметр квадрата равен сумме 4-х длин его сторон или :
1.P=4h
В вашем случае
P=4*21=84
http://www.fxyz.ru/%D
Александр Вагнер Оракул (74976) 12 лет назад
Если это всё, что известно, то никогда в жизни не вычислите периметр!