Киномания

Что делать если концы волос бесрядочно торчат в разные стороны

Вынь пальцы из розетки, сделай музыку потише, сними статическое электричество об батарею и намажь волосы воском. Если не поможет- стригись наголо или отращивай хвост и не мой его никогда.

Пойти на классный панк фэст!И рубить)))))!

сагалсна с нютой..я тож...челку распрямляю и гелем...чтоб прямая была...до подбородка...а сзади пыьаюсь взхламатить...не получаецца...:'(

радоваться! ! вот я каждый день концы волос воском.... штоб висели в хаотичном порядке

купить шампунь для распрямлении волос или помыть их мылом!