Можно ли в диплом (в текст пояснительной записки) вставить фотографии (не схемы, таблицы, а именно фотографии)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это оговаривается в инструкции по подготовке дипломной работы в вашем учебном заведении. Как правило в пояснительной записке и в заключении фотографии не вставляют. Для этого существует сама работа и приложения.
Если фотографии нужны по существу работы, то почему нет - конечно, можно. Однако чаще всего это делают в приложении, а в тексте просто ссылаются - приложение такое-то