Подскажите рецепты приготовления блюд из опарышей?!

Барсик Оракул (61294), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
покупаешь ВОК, раскаливаешь на газовой плите и быстро-быстро обжариваешь личинки с кунжутным маслом и красным перцем до хрустящей корочки)) )

Китай-Таиланд десу
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62622) 11 лет назад
сначала ты из них, а скоро они из тебя
Сергей Селезнёв Ученик (142) 11 лет назад
Самое вкусное блюдо это запеканка из опарышей. Нужно 100 грам опарышей, литр водки и 1 кг кукурузной муки. Опарыши смешать с мукой выпить водку зажарить всю эту массу и сожрать пока горячо.
Лимоночка Мудрец (11542) 11 лет назад
я слышала, что в Китае опарышей обжаривают в масле и они становятся хрустящие и воздушные, как попкорн!)
БарсикОракул (61294) 11 лет назад
Это я уже пробовал, хочу еще что-нибудь из них сделать, не могу найти ничего в интернете...
Лимоночка Мудрец (11542) я думаю вряд ли найдете! для нашей страны это слишком экзотический продукт...
Татьяна Гараева Мастер (2256) 11 лет назад
А лучше пока свеженькие, закинь в рот и зажуй, можно запить пивом.
Узник совести Мудрец (18789) 11 лет назад
Откормить цыплят опарышами, как вес наберут зарезать, ощипать и готовить.
Екатерина Гусева Знаток (445) 11 лет назад
лучше свеженькие, да и молочком запить