Дополнен 12 лет назад
Приснился дедушка который умер почти год назад. . Приснился он больной, а бабушка с мамой сказали за ним ухаживать и присматривать. . сами куда то собирались. . а дедушка встал с кровати пошел в другую комнату смотреть телевизор. . я же в той момент во сне почуствувала опасность. .
Я не своим голос говорила что должно что то случится. . потом я начала читать заклинание и ставить защиту на дом, вокруг дома образовалось биополе.. . После окончания я потеряла сознание. .
Сны у меня всегда о чем то предупреждают.
Скажите что этот сон может значит....