Посоветуйте, у какого провайдера лучше брать мобильный интернет?

Михаель Громовой Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте, у какого провайдера лучше брать мобильный интернет? Украина (Одесская и Киевская области волнуют, что бы та хорошо работали) , и если кто-то спец, то какой тариф выбрать у того или иного провайдера!
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47535) 11 лет назад
Только пробовать. Не знаю как на Украине, а в России через каждые сто метров уровень сигнала меняется, на одном месте МТС, на другом Мегафон и т. д.
Короче, как повезет.
Остальные ответы
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 11 лет назад
Пишете овсх операторов на бумажках, скручиваете в трубочки, бросаете в тарелку, ставите на стол, становитесь к нему спиной, перемешиваете трубочки, креститесь три раза, нащупываете трубочку, берете ее и смотрите кто провайдер. С тарифами сложнее, читать надо очень внимательно каждую запятую учитывать