12 лет назад
от

Как вы думаете, можно ли носить темно-коричневые колготки с черными сапогами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю можно и учитывая то, что коричневый этой осенью в моде, то стильные сапоги будут прекрасно их дополнять, если конечно же, ты не оденешь вместе с этим зелёное платье)

Нужно)

Конечно можно, быть заурядной не модно, модно быть я тернде.

вообще, по правилам, это 2 самодостаточных цвета, их вместе нельзя. но ща кто во что горазд.

Конечно можно, если сапоги высокие