"Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано" что это означает?

Сергей Зверев Профи (590), закрыт 12 лет назад
Написано в свидетельстве о государственной регистрации права
Лучший ответ
Дмитрий Гатиятулин Гуру (4582) 12 лет назад
Это значит, что данный объект недвижимости не передан в аренду, залог (ипотека) , не арестован и т. д.
Остальные ответы
Анастасия Костарчук Мастер (1072) 12 лет назад
Это означает что обременения и ограничения нет.
Валентин Ким Просветленный (31742) 12 лет назад
Это означает, что Ваши права не ограничены наличием установленных законом или уполномоченными органами условий, запрещений, стесняющих Вам при осуществлении права собственности либо иных вещных прав на конкретный объект недвижимого имущества. Например, если Ваша собственность находится в залоге, то она (собственность) обременена. Или если на Вашем участке стоит столб, выполняющий какую то задачу (сервитут) ведет к ограничению права или сдача в аренду, ипотека, доверительное управление.
Галина Лысенко Ученик (245) 4 года назад
Что значат иные ограничения

Владимир Панфиленок-Владимир Ученик (102) 3 года назад
Что означает ограничения обременения права не зарегистрировано