Подкиньте идейку заработка в г Ставрополе население где то 400000 человек. Каким делом можно заняться с минимумом затрат

Почти все услуи. Читайте подробнее на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе слова "доход с нуля".

Создай свою потребительскую сеть. Люди покупают все как всегда, а ты купончики стрижешь - свой процентик имеешь.
Из затрат - только немножко мозгов и умение договариваться.

У меня один знакомый, живя в Москве, помогает Вашим же землякам продавать зерно за рубеж. Посредник он между фермерами и покупателями .Вот и Вы займитесь чем-то подобным.

Наркодиллер. Вперед и с песней (Гуфа)

Остряк хуев

все хотят практически нахаляву и по минимому. Так не бывает. Бизнес требует ума и вложений

ну так то это и дураку понятно. я и написал при минимальных затратах, а не на халяву!!!