Черный список в новых настройках mail.ru

Илья Куталев Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Добрый день! После того, как майловцы изменили настройки, никак не могу найти черный список для блокировки нежелательной рассылки. Перемещение в «спам» не предлагать! Заранее спасибо))
Дополнен 11 лет назад
Спасибо!!)))
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 11 лет назад
Вот он: http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist

Зайдите в свой Почтовый Ящик и просто перейдите по этой ссылочке.
Я сам так пользуюсь ввиду наличия нового интерфейса на Почте.
Работает – проверено.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сделать через выпадающий списочек у «Еще» , как раньше, уже НЕЛЬЗЯ. Черный Список там заменен на Фильтры.

НО Черный Список продолжает функционировать, если перейти в него напрямую по ссылочке.

Удачи Вам!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
тогда вот один выход вот ссылка на этот черный список сделай закладку в браузере и всегда она будет под рукой ))https://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Именно это и надо делать больше никак. Черный список заменен фильтрами.
Игорь Новоженин Ученик (216) 8 лет назад
Не работают Ваши ссылочки, все равно в фильтры шлет!!!
Danil Zaharchenko Знаток (280) 8 лет назад
хрень полная!!! фильтр это мучение!
Iscanter Знаток (287) 8 лет назад
В яндексе лучше, черный список, внес туда емаил и больше не приходит спам
Flashback Ученик (220) 6 лет назад
Сделайте нормальный черный список!
Люда мила Ученик (110) 5 лет назад
фильтры не помогают спам все равно прет, даже с подключенным фильтром, нужен черный список как на яндексе, занес и больше нет проблем
gvozdika Ученик (233) 4 года назад
Да с современный интернет не безопасен. Почему убрали черный список. Он должен быть. И обязательно.
Anna Знаток (369) 4 года назад
Какой дебил делал этот интерфейс и убрал главное??? Сделайте тогда так, чтоб спам пачками не шёл! В день по 20 писем, а в список чёрный внести невозможно! Раньше на 100 писем галочки ставила и отправляла оптом в чёрный список. А сейчас должна по одному вносить??? Разработчики, у вас с головой порядок???
Дмитрий Васильев Профи (725) 3 года назад
Попробуйте добавить, настроить как на скрине спам рассылки