что делать если парню нужен только секс?

Женя Профи (886), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а я люблю и не могу сделать ему больно... Быть использованой не хочу.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Думаю, нельзя любить мужчину, который не видит в тебе, прежде всего, женщину, как человека. Другое дело, что, как всегда, сердцу не прикажешь. Смотри, запустишь это, потом будет очень больно.
Остальные ответы
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Реши, что нужно тебе и поступай соответственно.
Himera = ) Ученик (213) 17 лет назад
Если тебя устраивает такое положение вещей, то просто получай удовольствие, если нет, то тут уже ищи другого парня
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
переспи с ним -а потом просто исчезни, без звонков. просто используй его .
он сам потом прибежит. но уже не только ради секса.
Одуванчик Ученик (196) 17 лет назад
я так провстречалась 2 года.. . это ужасно. .
потом я узнал, что он ненавидит театр и ходил туда только ради того, что у нас будет потом.. .
выдержи 2 недели, если он будет продолжать с тобой общаться, а не домогаться тебя... то. . почему бы и нет.. .
может это любовь?