Какие предметы надо сдать для поступление на инженера строителя, после 9 класса

вава вава Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Хочу пойти в Ростовский техникум туда берут после 9 класса?
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно знать какие предметы нужно сдать для поступление на инженера строителя
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1782977) 7 лет назад

Вступительные экзамены как в техникумах, так и в вузах России
на программу "Промышленное и гражданское строительство":

• Математика
• Русский язык
• Физика

По окончанию техникума присваивается квалификация - техник-строитель.
И только в ВУЗе получаете диплом инженера - строителя.
Остальные ответы
Берест Татьяна Знаток (255) 12 лет назад
После техникума ты станешь не инженером, а техником-строителем.