Что от меня хочет начальство?!

angel Профи (882), закрыт 17 лет назад
Я работаю на новом месте всего три недели, а мне уже предложили повышение! Да и зарплата в три раза больше! Непридется ли мне потом расплачиваться?! =))
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Риск - благородное дело...
Но помни,что женщина имеет три пути карьерного роста: два - впереди и один - сзади...
Не ошибись..
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
ну или ты реально очень крутой специалист..
Алиса Мастер (1559) 17 лет назад
Подумай сама. Взвесь все за и против, поговори с коллегами....
Slava M Профи (541) 17 лет назад
Вышли свою автобиографию и лучшую фотосессию... тогда я скажу чем тебе придётся заплатить :)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Ну и чё,освоишь самую древнюю профессию..
Alexey Suchkov Мастер (1179) 17 лет назад
Если Вы молоды и сексуальны - придется.
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
если фирма маленькая то-от тебя что-то хотят (сэкс) , если большая-то тебя оценили
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
видимо прошла испытательный срок, и начальство тебя оценило
John Kor Мастер (1683) 17 лет назад
А это не Вы задавали вопрос, что начальник настойчиво предлагает переспать с ним...