на какую игровую видео карту можно поменять NVIDIA GeForce GT 520MX на этой игры тормозятся (ноутбук samsung)

sora s Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
***RU*** Мыслитель (7905) 12 лет назад
да ни на какую, эта в мать впаяна, ноут же все таки... ну а если и менять, то в СЦ и не дешево
Maksim Оракул (79195) 12 лет назад
Видеокарту не поменять никак, только покупка нового ноутбука с более производительной видеокартой, ну а этот продать)))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) 12 лет назад
Да она не впаяна-это дискретная карта .Но нифига ты не найдёшь путной на замену... очень дорого тебе это встанет, да и могут появиться проблемы и с охлаждением и питанием.. .
А вообще ты хоть в панель управления картой nVidia заходил? Если нет, то зайди и в разделе 3d передвинь движок настройки с положения "качество" на режим "производительность" (до упора влево) и тогда ещё поиграешь ...
Дмитрий Соколов Ученик (117) 12 лет назад
В ноутбуках крайне не рекомендуется (по крайней мере самому) менять видеокарты, если даже это физически возможно сделать. Модель зависит от бюджета. Одна из топовых карт - GeForce® GTX 680M, однако следует проконсультироватся с сервисниками, емеет ли смысл её ставить т. к. шина в ноутбуке может просто не поддерживать скоростей видеокарты.
Иван Иванов Мыслитель (9674) 12 лет назад
"Одна из топовых карт - GeForce® GTX 680M" - цена вопроса 5-7 ваших ноутбуков.
Забудьте об этом. На нубуках не играют, на них работают! Ответ: нельзя.