У меня кризис!!!Маюсь от безделья.Может,в религии поискать духовной высоты?

chopi Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пушистый Ученик (232) 17 лет назад
Найдите себе занятие по душе. Ибо любая РЕЛИГИЯ ценит трудолюбие.
Остальные ответы
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
ага свидетели Иеговы или Йога
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
здорово! от безделия ищем духовной высоты! ))) а зачем чего-то искать - им надо наслаждаться!
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Естесно нет и нет ! Вы нам ещё нужна:)
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
В себе. Ищите в себе. Три вопроса на которые Вы ответите себе честно и открыто.
- Кто Вы?
- Где Вы?
- Почему Вы здесь?
lelikav@mail.ru Ученик (171) 17 лет назад
При чем тут "маюсь от безделья" и "духовная высота"????займитесь делом! Идите работать в благотворительные фонды, волонтёром в больницы в хосписы - вот там такая вам будет духовная высота! Некогда буде фигнеф страдать и людям польза.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
почитайте "Путешествие сознания" Шри Ауробиндо, очень хорошее пособие к духовным высотам
Источник: книга
Всеволод Титарчук Профи (632) 17 лет назад
Советую почитать Фридриха Ницше - вопросов по поводу изучения религии и физни больше не возникнет.