Майнкрафт. Вопрос про гравий и кремень.

Левон Марянян Знаток (465), закрыт 12 лет назад
Можно ли сделать так: выкопать где нибудь гравий (получив несколько штук кремня) , а затем ставить гравий штабелями и перекапывать его снова и снова.. . можно ли таким образом бесконечно фармить (получать) кремень?
Лучший ответ
Артик Т. Профи (717) 12 лет назад
можно, всегда так делаю.
Остальные ответы
Александр Ковалько Знаток (267) 12 лет назад
Почему, можно. но это муторно, копай просто вперед на глубине 50 ) и будет тебе залежи гравия
Источник: свой опыт