Почему Pitbull всегда в очках? В любом клипе, всегда в своих перескопах

MorisBY Знаток (497), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дина Бекова Ученик (101) 11 лет назад
так круче, у него просто взгляд без очков какой-то невыразительный
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57191) 11 лет назад
так ему лучше видно тех кто любит его нигерскуую музыку и готов отсасывает член у каждого черномазого недочеловека . но эта тема про животных по этому ему в этом разделе самое место.