Закатный Город

Давным довно приснился еще до того как я о нем узнал... с тех пор у меня не лезет из головы он сам и концовка сна о закатном городе... я поднялся в самое высокое здание на одном из сверхлифтов тамошних и на последнем этаже был кабинет с белой дверью! я знал что мне туда! знал что за дверью со мной хотят поговорить и открыв ее меня ослипил ярчайший белый свет... я проснулся! кароче WTF???в чем смысл сна? все говорят что к исполнению мечты твоей главной но что то за 3 года она после сна не исполнилась))) к чему вообще снится закатный город и что это вообще???

Дополнен

Кто не знает о легендарном закатном городе ЮЗАЙТЕ ЯНДЕКС

Это высочайший уровень на который поднялось ваше сознание. Но вы пока не готовы к РАЗГОВОРУ

А я была в долине зеленых холмов)) тоже не знаю к чему это, наверно все это просто путешествие