Как переключать передачи на эндуро?
Хочу взять эндурик, yamaha ttr 250(это не столь важно), так вот друзья говорят что надо ещё передачи правильно переключать, типо на просёлочной неровной дороге нельзя на малых оборотах например на 3 или на 2 кататься, на малых оборотах нельзя в горку поднимать с разгона где то на 3 или 4 передаче, правда ли то что они говорят или они меня на***вают?
ДополненГоворят будто бы коробка полетит ко всем чертям, или что то ещё, я уже даже не помню
ну экип это самое главное, уже даже подсчитал примерно стоимость всего экипа
езжу на эндуро,но на вопрос ответить несмогу))) все происходит на автомате.не слушай не кого.это нужно чувствовать какую передачу включать))
бери эндуро и не бойся,если на них дубасить можно все что угодно ушатать.экип обязатено купи.
ну вобщем по экипу нужно монимум шлем мотоботы наколенники и налокотники