Возле посольства Украины в Москве сожгли чучело Ющенко. Дебилы???

Дедью Мастер (1362), на голосовании 15 лет назад
10 активистов движения "Россия молодая", проводящие во вторник акцию у посольства Украины в Москве, подбежали к зданию, установили чучело из сена с надписью "Ющенко" и при помощи файера его подожгли.

Об этом сообщает "Газета. Ru" со ссылкой на пресс-секретаря движения Александра Калугина.

По его информации, охрана посольства попыталась задержать активистов, но они разбежались.

Калугин также добавил, что одну-две минуты спустя охранники близлежащей гимназии задержали одного человека, который, по его словам, не имеет никакого отношения к движени
Голосование за лучший ответ
Valerian Ciobanu Мыслитель (9416) 17 лет назад
Согласен. Дебилы так они и есть
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
русский флэш-моб - бессмысленный и беспощадный
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
и ДЕБИЛЫ кто из них?
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Все в нашей политической жизни проплачено. Сейчас ктото будет огребать дивиденты а ктото пи-й.
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
А моська лаит на слона. Собаки лают - ветер носит
Борис Искусственный Интеллект (137431) 17 лет назад
Весло живём!
Раньше при совке только по ТВ видели "выступления трудящихся в странах капитала",
а теперь сами у себя можем поглядеть и посмеяться...
Killer Гуру (3660) 17 лет назад
Идиоты)лутчебы они кинули гранату в Криель) Фофке Путины в кабинет)
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
Да не, прально сделали. Еще как прально. и не дибилы вовсе. а омерекоса ющкенсона над было уже давно сжечь
наталия родионова Мастер (1687) 17 лет назад
Дебилы. И те, кто жгли, и те, кто довел всех до такого
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
такие придурки есть в каждой стране.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Конечно они дебилы, а Ющенко устроивший блядство на Хрещатике супер герой
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Россия, Белоруссия, Малороссия (то бишь Украина) - Вам это ничего не напоминает?
Сергей Дергач Мастер (1724) 17 лет назад
Дебил Ющенко прежде всего. А то что протестуют глупо, то уж как смогли... Я бы например, невзирая на врождённую нелюбовь к свинине, прилюдно нажрался бы сала в знак братской солидарности с хохлами. И нехрена разным америкосам нас ссорить!
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Лучше бы они его самого сожгли!
SA Мудрец (13044) 17 лет назад
Поддерживаю Сергея Дергача.
Andreas Мастер (1741) 17 лет назад
otkuda ti znaesh chto Ushenko?
kak otlichit chuchelo ot realnogo?
:)
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Зашел на яндекс набрал "чучело Ющенко" оказалось Ющенко к этому не привыкать Чаще всего его жгут в Донецке, но и вдругих местах Украины
тоже бывает
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Надо было купить первого попавшегося пидора написать на нем Ющенко и оттрахать его в жопу! Было-бы круче! Вот это акция так акция! Потом впринципе и поджечь его можно!