Подскажите пожалуйста. Должне ли быть Магнитофон в авто, в такой сборке?

gdfgdg dfgdfgd Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Hyundai SOLARIS Optima 1.6 AT:
Аудиоподготовка 4 динамика, антена - Есть
Два дополнительных высокочастотных динамика - Пакет 'Расширенный'
Аудиосистема CD/MP3, радио, RDS - Пакет 'Аудио'

Если так написано га сайте, то должен ли быть Магнитофон в машине?
Завтра еду забирать с салона, вчера ездил расплачиваться, и в машине не было Магнитофона, разве так должно быть?

Вот ссылка:
http://www.hyundai.com/ru/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/316792.pdf
Лучший ответ
СОВА Мыслитель (7448) 11 лет назад
если пакет аудио был заказан, то в машине должна быть встроенная аудиосистема, а если и пакет расширенный - то и доп динамики и прочие опции этого пакета.
У меня такой же сборки машина, только МКПП, и всё было когда забирала.
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 11 лет назад
Если заказывал пакет "расширенный"-то должен, если нет-будут просто 4 динамика и антенный шнур
Marat Solodnikov Профи (724) 11 лет назад
Приветствую хендаевода! Про акцию по бесплатной диагностике знаешь уже? Сейчас можно в любом официальном сервисе проверить авто по основным узлам. Акция до конца года длится будет, называется Лучшее для своих.