Посоветуйте хорошую оконную фирму пвх?

Dmitrii Rustamov Знаток (403), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте хорошую оконную фирму по производству и установке пластиковых окон ПВХ. Обзвонил 15 компаний, вызвал несколько замерщиков, решение так и не принято. Цены от балды рисуют.
Дополнен 11 лет назад
Интересуют профиль Rehau и фурнитура Roto. Доставка и монтаж город Москва. Размеры: 1800 на 1500 (три створки: одна поворотно откидная) , эркер, 1450 на 1500 (две створки) , доборы 100 три штуки.
Голосование за лучший ответ
BOSS Гуру (2634) 11 лет назад
Вы бы хоть город указали, и что за размеры окон что за профиля, фурнитуру, стеклопакеты что из монтажа что вообще предлагают, и что по гарантии и договорам?