Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Питер Эллис?

Ксюша Успенская Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213199) 11 лет назад
Питер Эллис был британским режиссером, который участвовал в разработке ряда телевизионных эпизодов. Он начал свою карьеру с эпизодов для различных драматических телесериалов в Англии. В конце 1980-х годов он переехал в Голливуд, штат Калифорния, где и остался на всю жизнь.

Остальные ответы
агенство агенство Профи (536) 5 лет назад
А вот а ком говорили в сериале " сверхъестественное " в конце 2 сезона 2 серии