Могу ли продать?

Мне отдали (подарили) автомобиль Про100 составили договор купли продажи и всё Она с номерами На учёт я её ещё е поставилл Щас мне нужно уезжать и я хочу её так с номерами и продать Так возможно нет?

для продажи вы должны быть собственником, по закону вы не можете отчуждать

По договору купли-продажи нет. Титульным собственником числится бывший владелец. Есть варианты. 1-взять генеральную доверенность у него и по ней продать. 2-свести своего покупателя с бывшим владельцем, чтобы он снял с учета.

обычно она с номерами и продаетсься, или вы решили себе колеса прикарманить?