Куда лучше поехать отдыхать в Адлер, Лазаревск или в Анапу?

Олеся Тюрина Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Angry Cat Просветленный (29246) 11 лет назад
Был в Анапе в августе!! ! Вообще не понравилось, море грязное, пляж весь в мусоре (центральный) , такое ощущение-одни кавказцы, и денег ушло, можно было-бы в Турции в 7-ми звездочном отеле жить...
Остальные ответы
Antoha Профи (790) 11 лет назад
Думаю в Анапу.. . Ну еще если не из этих то в Геленжик.. . Сейчас на юг холодно ездить думаю съездите лучше в Египет или в Турцию, но лучше в Египет там теплее
Сергей Фоменко Мудрец (13588) 11 лет назад
В Красную Поляну! Отель Белоруссия -захочешь съездишь в Адлер окунуться в эту помойку и подышать свежим бетоном !
Настюша Т. Ученик (231) 11 лет назад
анапа, несомненно=))))))
Миха Искусственный Интеллект (102833) 11 лет назад
лучше в посёлки Лазаревского района
галина щербакова Мудрец (18304) 11 лет назад
лучше конечно в Геленджик.... но вообщем можно хоть куда.... только не в Анапу ...
владислав Мастер (1598) 11 лет назад
Больше нравилось в Лазаревском. В Анапе климат несколько холоднее. Адлер - шумный город - много машин, аэропорт и пр. Лазаревское - поселок, не сильно "сонный", но и подходящий для отдыха от городской суеты. Экскурсии примерно везде одинаковы - водопады, национальный колорит (аулы и пр.).. . Конечно сервис сильно отстает от Турции, Египта, Тайланда и пр. , поэтому давно уже там не отдыхаем.
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 11 лет назад
Олеся. С какой целью и в какое время года. Это важно.
vetkin2 Просветленный (21560) 11 лет назад
лучше уж тогда в Испанию. По деньгам также, а удовольствия больше.
Ксения Андреевна Оракул (58330) 11 лет назад
Лучше в Сочи. Мне лично там понравилось.
тома абдулова Мудрец (12974) 11 лет назад
адлер.
оттуда сочи ближе. можно куда сходить потурить
Источник: адью
Михаил Терехов Гуру (2531) 11 лет назад
анапу вообще нельзя сравнивать ни с одним тем более курортным городом!!!! адлер стройка лазаревка более менее....))))))
Источник: собственный опыт
Svetik Мастер (1479) 11 лет назад
Тут чисто на любителя. И смотря с какими целями. С маленькими детьми в Анапу и в Лазаревское. Если поездить по экскурсиям, посетить Абхазию, то Адлер.