сочинение на тему рыбалка

Надежда Шулинина Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
°•Alina°• Знаток (394) 11 лет назад
Вам нужно сочинение вот:
Как-то летом мы всей семьей поехали на рыбалку. Пока мы с папой разбирали снасти, мама собирала поблизости хворост. Папа расставил удочки, а мы с мамой развели костер.
Рассвет уже отступил, уводя за собой туман. Поплавки мирно покачивались на воде, не предвещая никакой поклевки. Я немного заскучал и пошел к костру. Мама сидела на берегу, любуясь яркими солнечными бликами на воде, а папа периодически проверял наживки на крючках и называл нас горе рыбаками. А потом мама попросила у папы удочку, насадила на крючок наживку и забросила в воду. Не прошло и минуты, как поплавок требовательно запрыгал на воде, мы подбежали к маме, подсказывая ей, как подсечь рыбу. И мама вытащила небольшого карася, возмущенно бьющего хвостом. Папа немного подумал и предложил маме насадить наживку на все крючки. Вот тут-то и началась у нас настоящая рыбалка.
Вечером, когда мы ели настоящую уху, приготовленную на костре, папа сказал, что больше без мамы на рыбалку не поедет, так как он и раньше слышал, что женщины — удачливые рыболовы, а сегодня в этом убедился.
Остальные ответы
Татьяна Сысоева Знаток (336) 7 лет назад
Как-то летом мы ездили на рыбалку с ночевкой. Погода стояла прекрасная.

До реки мы добрались к обеду. Успели проголодаться. Мы с папой собрали дрова и разожгли костер. Пока мама с бабулей готовили обед, мы с папой наловили ведерко рыбы. Сварили очень вкусную и ароматную уху. Я даже попросил добавки.

Время пролетело быстро. Стало темнеть. Папа забросил закидушку на сома. Мы разложили палатку. Я пошел спать, а папа остался караулить удочки.

Утром я обнаружил папин улов. Это был сом. Мы с сестренкой долго рассматривали его.

Позавтракав, мы счастливые и немного уставшие отправились домой в город.
Шамиль Кузаалиев Ученик (119) 7 лет назад
Как-то летом мы ездили на рыбалку с ночевкой. Погода стояла прекрасная.

До реки мы добрались к обеду. Успели проголодаться. Мы с папой собрали дрова и разожгли костер. Пока мама с бабулей готовили обед, мы с папой наловили ведерко рыбы. И сварили очень вкусную рыбу

Время пролетело быстро. Стало темнеть. Папа забросил закидушку на сома. Мы разложили палатку. Я пошел спать, а папа остался караулить удочки.

Утром я обнаружил папин улов. Это был сом. Мы с сестренкой долго рассматривали его.

Позавтракав, мы счастливые и немного уставшие отправились домой в город.
0/0
Нравится
Дмитрий Сайсанов Ученик (175) 7 лет назад
В один прекрасный летний день, мы с друзьями решили пойти на рыбалку. В тот день было очень жарко и мы пошли только к вечеру.
Мы дошли до пруда, и "взяли" место где очень хорошо клюёт. В том месте было очень много деревьев, и нам не раз приходилось нырять под воду чтобы развязать крючок от ветвей.
Вечером в пруду появляются очень много комаров, и они нам надоедают. Тогда мы разожгли костёр, чтобы его дым отпугивал комаров.
Мои друзья наловили уже много рыбы, почти полное ведро. А я поймал несколько рыб.
Наступила ночь. Уже ничего не видно. Друзья уже собрались идти домой, они начали собирать удочку и потушили костёр. Я бросил удочку в последний раз, и удивился. что так быстро клюнуло. Я резко выдернул удочку и там оказалась большая рыба. Она даже не поместилась в ведро и я понёс её в пакете. В тот день мы очень много смеялись, и только через час дошли домой
Можешь изменить на свой вкус
P.S сам написал)
Никита Жерновков Ученик (129) 7 лет назад
Вам нужно сочинение вот:
Как-то летом мы всей семьей поехали на рыбалку. Пока мы с папой разбирали снасти, мама собирала поблизости хворост. Папа расставил удочки, а мы с мамой развели костер.
Рассвет уже отступил, уводя за собой туман. Поплавки мирно покачивались на воде, не предвещая никакой поклевки. Я немного заскучал и пошел к костру. Мама сидела на берегу, любуясь яркими солнечными бликами на воде, а папа периодически проверял наживки на крючках и называл нас горе рыбаками. А потом мама попросила у папы удочку, насадила на крючок наживку и забросила в воду. Не прошло и минуты, как поплавок требовательно запрыгал на воде, мы подбежали к маме, подсказывая ей, как подсечь рыбу. И мама вытащила небольшого карася, возмущенно бьющего хвостом. Папа немного подумал и предложил маме насадить наживку на все крючки. Вот тут-то и началась у нас настоящая рыбалка.
Вечером, когда мы ели настоящую уху, приготовленную на костре, папа сказал, что больше без мамы на рыбалку не поедет, так как он и раньше слышал, что женщины — удачливые рыболовы, а сегодня в этом убедился
Татьяна Килимбаева Ученик (222) 7 лет назад
Я резко выдернул удочку и там оказалась большая рыба.
Вопрос Первый Ученик (113) 6 лет назад
Как-то летом мы ездили на рыбалку с ночевкой. Погода стояла прекрасная.

До реки мы добрались к обеду. Успели проголодаться. Мы с папой собрали дрова и разожгли костер. Пока мама с бабулей готовили обед, мы с папой наловили ведерко рыбы. Сварили очень вкусную и ароматную уху. Я даже попросил добавки.

Время пролетело быстро. Стало темнеть. Папа забросил закидушку на сома. Мы разложили палатку. Я пошел спать, а папа остался караулить удочки.

Утром я обнаружил папин улов. Это был сом. Мы с сестренкой долго рассматривали его.

Позавтракав, мы счастливые и немного уставшие отправились домой в город.
вАУУ да)))
юрий иванов Ученик (121) 6 лет назад
Как-то летом мы ездили на рыбалку с ночевкой. Погода стояла прекрасная.

До реки мы добрались к обеду. Успели проголодаться. Мы с папой собрали дрова и разожгли костер. Пока мама с бабулей готовили обед, мы с папой наловили ведерко рыбы. Сварили очень вкусную и ароматную уху. Я даже попросил добавки.

Время пролетело быстро. Стало темнеть. Папа забросил закидушку на сома. Мы разложили палатку. Я пошел спать, а папа остался караулить удочки.

Утром я обнаружил папин улов. Это был сом. Мы с сестренкой долго рассматривали его.

Позавтракав, мы счастливые и немного уставшие отправились домой в город.
вАУУ да)))
ВСЁ ЗНАЙКА Ученик (112) 5 лет назад
дайте ключ на любую игру в стиме