Как почистить золотые серьги от грязи с ушей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нашатырный спирт разведите 1 к 1 обычной водой. Положите серьги, оставте минут на 20-30. Потом хорошо промойте под проточной водой, вытрите на сухо. Всё.
кладу в чашечку, заливаю шампунем... постоит ночь.. утром горячей воды туда и потрясти... как новенькие....
Положите в перекись водорода, потом будет легче чистить.
Отнести в мастерскую по ремонту - там почистят ультразвуком. услуга чаще всего бесплатаная
порошок зубным