Почему я не могу ответить на вопросы?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Мне сказали что у мня ошибка.. я не могу ответить..(6 часов).. наверно много отвечала..
Лучший ответ
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
posmotri v uslovija dannogo proekta - tam chetko raspisano, kto skolko voprosov i otvetov v den davat mozhet. chem vishe tvoe zvanie, tem bolshe u tebya limit
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
наверно а так кто его знает может глюк какой
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
скорее всего израсходован лимит на один день
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
у мя так всегда)только в раж войду и тут бац!!всё лимит исчерпан...
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
да тут лимит сообщений есть у меня тоже такое было
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Наверное Админ возложил на тебя "Миссию" - "Задавать Вопросы" ибо ты пришел на эту Землю с онной целью. Мы, смертные полагаемся на тебя. Иже еси на небеси...удачи ;))