кто из футболистов родился как и я 30 сентября

eblandebil Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Айрапетов Мудрец (11795) 11 лет назад
Алексе́й Григо́рьевич Чичи́ков (укр. Олексій Григорович Чичиков; 30 сентября 1987, Кременчуг, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Ворскла» .

Никола́й Никола́евич Сергие́нко (30 сентября 1978 года, Каган, Узбекская ССР) — узбекский футболист, полузащитник. Игрок клуба «Челябинск» . Имеет также российский паспорт.

Патри́с Кведи́ (фр. Patrice Kwedi; 30 сентября 1983, Яунде, Камерун) — камерунский футболист, защитник хорватского клуба «Радник Сесвете» .

Кри́стиан Габриэ́ль Родри́гес Баро́тти (исп. Cristian Gabriel Rodríguez Barotti; 30 сентября 1985, Хуан Лакасе, Колония) — уругвайский футболист, левый полузащитник мадридского «Атлетико» и сборной Уругвая.

Рой Э́рик Кэ́рролл (англ. Roy Eric Carroll; род. 30 сентября 1977 года в Эннискиллене, графство Фермана) — североирландский футболист, вратарь греческого клуба «Олимпиакос» . Наиболее известен по своим выступлениям за английские клубы «Уиган Атлетик» и «Манчестер Юнайтед» . Провёл 21 матч за сборную Северной Ирландии.

Вячесла́в Степа́нович Лы́чкин (азерб. Vyaçeslav Stepan oğlu Lıçkin; 30 сентября, 1973, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — азербайджанский футболист, бывший игрок сборной Азербайджана.

Не́маня Рнич (серб. Немања Рнић; 30 сентября 1984, Белград, СФРЮ) — сербский футболист, защитник.

Дми́трий Влади́мирович Бушма́нов (30 сентября 1978, Курган, СССР [1]) — бывший российский футболист, полузащитник.

Ка́миль Косо́вский (польск. Kamil Kosowski; 30 августа 1977, Островец-Свентокшиски) — польский футболист, полузащитник польского клуба «Белхатув» и сборной Польши.

Макси́м Алекса́ндрович Беля́ев (30 сентября 1991, Озёры, Московская область, СССР) — российский футболист, защитник московского «Локомотива» и молодёжной сборной России.

Ви́ктор Ива́нович Дуби́нин (род. 17 (30) сентября 1901, Москва, Российская империя — ум. 25 апреля 1984 года, Москва, СССР) — советский футболист и тренер. Заслуженный мастер спорта СССР (1948). Играл на позиции полузащитника. Известен по выступлениям за московское «Динамо» . Журналист, теле- и радиоведущий

Алекса́ндр Вале́рьевич Хохло́в (30 сентября 1988, Ленинград, СССР) — российский футболист, защитник.

Паа́та Ирадио́нович Беришви́ли (груз. პაატა ირადიონის ძე ბერიშვილი; 30 сентября 1973) — российский футболист, имеющий также грузинское гражданство; тренер.

Жан-Себастьян Жорес ({{lang-]] Жан-Себастьян Жорес (фр. Jean-Sébastien Jaurès; 30 сентября 1977, Тур, Франция) — французский футболист, защитник.

Ма́рко Ро́сси (итал. Marco Rossi; 30 сентября 1987, Парма) — итальянский футболист, защитник. Игрок клуба «Бари»

Эми́лио Нсу́э Ло́пес (Emilio Nsue López; 30 сентября 1989, Пальма, Испания) — испанский футболист, нападающий «Мальорки» и молодёжной сборной Испании.

Мераб Леванович Жордания (30 сентября 1960, Тбилиси, Грузинская ССР, СССР) — советский и грузинский футболист, тренер, функционер. Мастер спорта СССР