Есть ли в России Белый Дом?

Александр Зуев Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Оголь Мастер (1408) 11 лет назад
официально с 1994 Белій дом — Дом Правительства Российской Федерации) — здание правительства РФ в Москве.
Расположено на берегу Москвы-реки, с другой стороны выходит на Площадь Свободной России. Здание расположено по адресу: Краснопресненская набережная, 2.
«Белым домом» в российских СМИ иногда называют Правительство РФ: Председателя Правительства Российской Федерации, его заместителей со своими секретариатами; Аппарат Правительства; правительственные комиссии и советы.
Никита Бондарь Ученик (160) 1 год назад
Был пока Ельцин не постарался