Как избавиться от ревности к мужу?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Я знаю, что он меня любит. Я знаю, что он мне не изменяет. Но когда он смотрит на всех проходящих мимо девушек, когда он общается в инете с другими девушками, когда он качает их фотки, я просто выхожу из себя. Я хочу ему доверять, я не хочу его ревновать, что мне делать?
Дополнен 17 лет назад
Но при этом он говорит, что ему нужна только я и что другие девушки его просто не интересуют, и что он просто смотрит. Как это понимать?
Лучший ответ
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Поищи в поисковиках понятие "свинг" (только не в отношении музыки а в отношении семейных пар)
Попробуй вникнуть в философию... А вообще, любая ревность от чуства собственной неполноценности. Гордись собой, неповторимостью своей, верь в себя, люби себя и ревност не станет.
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
побеседуй с ним, почаще, поинтересней.
рвность это серьёзное обвинение, которое может разрушить семью
Anna Знаток (316) 17 лет назад
радоваться, что ваш муж настоящий мужик и не потерял интерес к женщинам любя при этом вас. я вам могу привести один пример. когда моя мама была беременна на последних сроках папа учился в другом городе. и мамина подружка тоже кстатит была беременна и уговаривала маму поехать " и застать в расплох". так вот. моя мама ей ответила. да сели Володя 2 месяца без женщины будет, я его просто уважать перестану. вот так.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Убеди себя в том, что все его поводы- это флирт без последствий. Просто это ему надо. чтобы чувствовать себя лучше, востребованным и привлекательным. И все. Ты же желаешь ему чувствовать себя лучше? Главное быть готовой это терпеть.))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
не обращай внимания, побольше себя люби. Качает фотки-сделай себе свое портфолио, тебе это добавит самооценки. А вообще будь выше его поведения-будь самой-самой и чихай на всех остальных девушек!
lelikav@mail.ru Ученик (171) 17 лет назад
обрести уверенность в себе!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
я тоже когда то ревновал, а потом понял, что если доверяешь человеку, то ревность - это глцупое чувство, а если не доверяешь, то тогда надо что то срочно менять, либо человека, либо проблему
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
иногда легче убить или развестись...