Люди, коммнуикатор хочу взять. Посоветуйте, что есть нормального до 25 000 руб

Andrey Martyanov Профи (512), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Интересует не телефон с возможностью выхода в нет. А микро комп с телефоном (как нагрузка)
Лучший ответ
Снежка Ученик (239) 17 лет назад
Не бери !!!у меня и моего мужа было несколько моделей, последняя "НР" осеннего выпуска буквы уже подзабыла. Все они будут хороши как карманный компьютер, игрухи видео закачать и даже фильмы художественные с музыкой. Камеры у всех г-но - это раз! И попрощайся с удобными функциями телефона , к которым ты привык. Там будет самый простой минимум , который был в телефонах года 2 назад. (ну если говорить про до 25000). В большинстве моделей даже звонок нельзя МР3 поставить, только на плеере послушать. За эти деньги купи лучше ноутбук и не парся. Ну на крайняк просто миникомп хороший карманный или смартфон с большим экраном, но не коммуникатор. К тому же они просто 4 из 5 плохо ловят сеть. Ну и смотря зачем тебе коммуникатор, конечно. Больше и-нет нужен., телефон или мульки (игрушки, камера, плеер) перед друзьями пантонуться? Лично я свой последний коммуникатор продала еле еле за 12000 с полным комплектом и допкартой 1гб (купила за 23000). Хожу вот с Нокией 6270, ещё лучше сейчас появались N 72 и 91. Присмотрись к семействам 70 и 90. У них всё есть практически тоже , что и в коммуникаторах, только лучше. А вообще дело твоё. Неплохой магазинчик есть на Садовой.,вернее в переулочке прямо напротив Гостинн. двора, не доходя до Суворовского училища ещё. Я там дважды покупки делала, миникомп от 5000 можно купить.
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
У меня SonyEricsson P910i уже второй год. Пока не жалуюсь. Закачал туда... Впрочем это не важно. Закачал - все что нужно, благо аппарат позволяет...
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Р910и вроде на симбиане...
Лутше на виндовс мобайле!
Например Кутек С200!!!