в ASRock > N68C-S UCC не работает первый слот оперативки дл ddr2

Pisiv Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
Стояла одна планка на 2g. Со временем приобрел вторую такую же поставил в первый слот но оперативка не определялась. Пробывал разные варианты в итоге во во втором слоте оперетивки работаю в первом комп не запускается пищит 3 раза..
Голосование за лучший ответ
neangelOK Просветленный (20648) 11 лет назад
Посмотри в биос, мож там чего надо. У меня такая же мать но ток GS3.Все норм работает. Может брак заводской?
это неважно Мыслитель (5423) 11 лет назад
такое часто бывает по этому я при первых 14 днях гарнтии по возвращение извращаюсь над материнкой, пробую если в неё деффекты
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Мать, слот памяти, проц - вариантов много