Где можно скачать Dishonored с русификатором сразу?
Скачал уже 2 клиента игры. установил. и получил дважды разные ошибки. из одного клиента при запуске сразу крит. из другого-после первой же загрузки вылет. Кто качал и у кого работает дайте ссылку на торрент плиз)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пожалуйста качай))
скачать торрент Dishonored http://mygamecore.com/87-dishonored-steam-rip.html
torrent-games.net/news/dishonored_2012_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2012-10-13-31535
первые версии серые до невозможности. жди пару дней пока не сделают нормальную таблетку и нормальный инсталлер. а вот с русиком придется подождать. сразу русики которые делают косячные и галимые до невозможности