люди из какого фильма слова-если знаешь чего ты стоишь иди и бери свое только будь готов удары держать

артем федорович Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (10535) 12 лет назад
"Рокки Бальбоа" (2006)

«Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперёд.

Будешь идти-иди, если с испугу не свернёшь! Только так побеждают!

Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё! Но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то! » Так делают трусы! А ты не трус! Быть этого не может!»
Остальные ответы