Какой телефон самый безотказный?

Дмитрий Свергун Знаток (294), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
нокиа (асфальтом проверено)
Остальные ответы
D_e_v_o_n Знаток (400) 17 лет назад
стационарный (СССР) имхо
klonixx Профи (504) 17 лет назад
У меня Sagem. Зарядка держит неделю активного разговора. Не глючит. Отказывается только звонить бесплатно :-)
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
таких нету))
из личного опыта знаю можно угрохать любой))
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Самсунг C100! У меня жил целый год. Для меня это супер долго! Ронял дофига - а ему всё пофиг. Тока царапинами отделывался! Так бы и дальше жил, если б в метро не уехал.. . Так что вот такой он крутой + дешёвый.
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
нокиа ронял со второго этожа в чехле ему пофигу ложил на пояльник он деформировался экран сломался но он продолжал звонить
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Тот, который не работает. Ы!
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Siemens ME45, работает уже года 3-4, правда кусок корпуса отвалился, но это после падения со второго этажа на бетон :(
Алена Профи (667) 17 лет назад
Смотря как обращаться: если не швырять на асфальт или ронять в воду, то ...А вообще Nokia надежные. Ни от одного человека ничего плохого о нем не слышала и сама пользуюсь уже третий год. И если буду менять, то только на Nokia опять!
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
позвони "100" - там никогда не отказывают...))))))
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
армейский ТАП-50 состоит из двух аппаратов соединенных проводом любой длины.